RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Домофон для офиса
Домофон для офиса
PETrOSДата: Четверг, 14.09.2017, 22:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем доброго вечера. Недавно взял в аренду офис, в многоэтажном доме. Брать на работу кого-то, кто будет открывать, и закрывать двери входные не выгодно. Поэтому решил приобрести и установить домофон. Вот только какую модель выбрать и где его купить не знаю. Подскажите мне компанию, в которой он продается недорого и с установкой?

MatroskinДата: Четверг, 14.09.2017, 22:55 | Сообщение # 2
А вы не смотрели домофон на сайте Авито? Вы можете там его купить, как новый, так и б/у и установить его самостоятельно. Не думаю, что с установкой возникнут проблемы, прочитайте инструкцию и у вас все получится.

PETrOSДата: Четверг, 14.09.2017, 23:04 | Сообщение # 3
Я в таких делах не очень хорошо разбираюсь, поэтому как раз с установкой и могут возникнуть проблемы. На Авито не смотрел, так как интересует компания, у которой можно приобрести домофон с установкой.

KasparoVДата: Четверг, 14.09.2017, 23:14 | Сообщение # 4
Если вы не разбираетесь, то лучше и не пробуйте самостоятельно делать что-либо. Доверьте данную проблему специалистам, которые специализируются на установке домофона в офисе. Тем более что не все так просто, как кажется. Так как нужно механизм подключить к входным дверям, чтобы они открывались нажатием на кнопку. Вот одна из фирм http://www.domofonexpert.ru/uslugi_sub2.html которая предоставляет такую услугу.

Форум » Общий » Треп » Домофон для офиса
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+