RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Есть мамочки грудничков?
Есть мамочки грудничков?
MmalaДата: Четверг, 14.09.2017, 22:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня двухмесячный малыш, который сейчас находится на грудном кормлении. В последнее время он стал беспокойным, часто просыпается по ночам. С чем это может быть связано, и что в такой ситуации делать?

FantazyДата: Четверг, 14.09.2017, 22:14 | Сообщение # 2
Наш малыш почти четыре месяца был очень беспокойным. Я даже обращалась за консультацией к неврологу, но никаких отклонений не обнаружили. Наш педиатр объяснила, что это могут быть колики, которые со временем проходят.

JujanaДата: Четверг, 14.09.2017, 22:44 | Сообщение # 3
Я тоже два месяца кормила грудью, и ребенок часто вставал по ночам и просил грудь. Ка оказалось, малыш просто не наедался, поскольку молоко было пустым. Мне посоветовали докармливать ребенка смесью. Как вариант, рассматриваю смеси Ронтамил http://www.rontamil.com.ru/ Сейчас изучаю отзывы мамочек. Может быть, попробую дать ее своему малышу.

Сообщение отредактировал Jujana - Четверг, 14.09.2017, 22:45

VladkaДата: Четверг, 14.09.2017, 22:58 | Сообщение # 4
У нас такое было когда ребенок не наедался. Врач посоветовала ввести прикорм и все стало на свои места.

Форум » Общий » Треп » Есть мамочки грудничков?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+