RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Выбор учебного центра
Выбор учебного центра
РобкийДата: Пятница, 30.04.2021, 10:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне необходимо пройти обучение на проектировщика систем видеонаблюдения по невысокой стоимости. Мне предложили одно место, но цена за обучение меня не устраивает.

КазанцевДата: Пятница, 30.04.2021, 10:30 | Сообщение # 2
Можете в Такире пройти для начала онлайн-курс обучения по вашей тематике. Не знаю устроит ли вас стоимость, но вот качество обучения - да.

БыкДата: Пятница, 30.04.2021, 10:41 | Сообщение # 3
Я здесь в прошлом году прошел обучение на проектировщика систем видеонаблюдения https://proekt.madpo.ru/proekti....udeniya . Выбрал эту академию потому как помимо того, что тут стоимость обучения невысокая, но и потому что тут работают высококвалифицированные преподаватели, которые дают максимальный объем знаний.

ПрофитДата: Пятница, 30.04.2021, 10:54 | Сообщение # 4
Вы даже не представляете в скольких учебных центрах можно пройти обучение по вашей дисциплине по невысокой стоимости. Как минимум в 15-ти.

Форум » Общий » Треп » Выбор учебного центра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+