RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Чем заняться в свободное время?
Чем заняться в свободное время?
JujanaДата: Среда, 13.09.2017, 00:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я сейчас сижу дома с ребенком. Часто малышку к себе забирают бабушки. Поэтому есть свободное время, которое хочется использовать для саморазвития. Подскажите, чем можно заняться?

MmalaДата: Среда, 13.09.2017, 00:51 | Сообщение # 2
Я очень рано вышла замуж и родила ребенка, поэтому не смогла реализоваться. Сейчас наверстываю упущенное и уже даже окончила курсы парикмахера. Пока принимаю клиентов на дому, но вскоре открываю свой салон.

VladkaДата: Среда, 13.09.2017, 00:54 | Сообщение # 3
В свободное время я посещала различные мастер-классы. Мне нравится делать всякие поделки. На одних из таких курсов я научилась делать украшения своими руками. Сейчас просматриваю интернет магазин бусин и фурнитуры для бижутерии http://www.podelki.net/dlja-bizhuterii/furnitura/ чтобы приобрести все необходимые для работы материалы.

FantazyДата: Среда, 13.09.2017, 01:04 | Сообщение # 4
В свободное время я подрабатываю в интернете на одном иностранном буксе, собираю сатоши и потом вывожу их на биткоин-кошелек. Если вам это интересно, могу научить и вас.

МахитоДата: Среда, 13.09.2017, 16:33 | Сообщение # 5
Я в дерете уже 2 года. Начала писать детские стишки и сказки, вначале читала только дочери, но потом стала распечатывать и своим знакомым. Они мне посоветовали издать свою небольшую детскую книжку. Я даже нашла на этом http://типография-новый-формат.рф/ сайте типографию, книги здесь можно заказать тиражом от 50 штук. Только вот думаю, а будут ли они кому-то интересны? Как Вы считаете, стоит ли?

Сообщение отредактировал Махито - Четверг, 14.09.2017, 12:17

FaunaДата: Понедельник, 18.09.2017, 00:42 | Сообщение # 6
Можно использовать это время для изучения иностранного языка. Я вот занимаюсь каждый день по полчаса всего и уже неплохо подтянула свой английский. Лишним он точно не будет, когда выйду на работу. Еще тоже обожаю в интернете различные мастер-классы смотреть. Если вам интересно рукоделие, можно научиться делать красивые вещи и даже продавать их через интернет. Хенд-мейд всегда очень высоко ценился. А можно просто для себя этим заниматься. Меня вот заинтересовали курсы по изготовлению изделий из кожи https://smotriuchis.ru/remesla-i-rukodelie/izdeliya-iz-kozhi Может надумаю, мне это очень интересно

ViksaДата: Понедельник, 09.10.2017, 18:37 | Сообщение # 7
Насчет иностранных языков мне понравилась идея.

TamanДата: Вторник, 10.10.2017, 12:27 | Сообщение # 8
Сатоши,биткоины. Как-то пробовал, не хватает терпения.

FidruДата: Четверг, 12.10.2017, 21:31 | Сообщение # 9
Заняться можно чем угодно, главное чтобы было это свободное время.

Форум » Общий » Треп » Чем заняться в свободное время?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+