RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Организация отдыха
Организация отдыха
EgorkaДата: Вторник, 12.09.2017, 22:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
К нам в гости планируют приехать друзья, с которыми мы уже давненько не виделись. Нужно организовать для них хорошую развлекательную программу. Помогите определиться с местом для отдыха?

MmalaДата: Вторник, 12.09.2017, 22:34 | Сообщение # 2
Мы с друзьями обычно выбираемся в боулинг или караоке. Любим хорошенько отдохнуть в ночном заведении. Изредка остаемся дома и обсуждаем интересующие нас темы. Иногда наш товарищ радует нас исполнением новой песни на гитаре.

FantazyДата: Вторник, 12.09.2017, 22:39 | Сообщение # 3
У мужа ДР на днях и я тоже в поисках места для отдыха. Он категорически не хочет отмечать праздник дома или в каком-нибудь ресторане. Больше привлекает природа, свежий воздух, рыбалка. Как вариант, я рассматриваю отдых на берегу Волги http://koprino-hotel.ru/ где есть все необходимые условия для нас. Еще осталось уточнить некоторые нюансы и можно ехать.

Сообщение отредактировал Fantazy - Среда, 13.09.2017, 10:32

JujanaДата: Вторник, 12.09.2017, 22:45 | Сообщение # 4
Я думаю стоит им организовать экскурсию по городу, показать его достопримечательности. После прогулки можно посетить уютное кафе, где продолжите свое общение.

Форум » Общий » Треп » Организация отдыха
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+