RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Подарок тете
Подарок тете
JujanaДата: Вторник, 12.09.2017, 06:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моей тетушки скоро будет небольшой праздник. Мы с ней очень близки, поэтому я хочу сделать ей приятный подарок, вот только не определюсь с выбором. Что посоветуете мне?

MmalaДата: Вторник, 12.09.2017, 07:02 | Сообщение # 2
У меня родные очень любят театр, оперу, балет и тому подобное. В прошлом году я им дарила билеты на представления, на которые они с радостью ходили и делились потом своими положительными впечатлениями.

FantazyДата: Вторник, 12.09.2017, 07:12 | Сообщение # 3
У меня тетя еще в самом расцвете сил. она выглядит гораздо моложе своего возраста, поскольку любит за собой ухаживать. Я думаю ей на ДР подарить сертификат в салон красоты. А к нему, как вариант, духи Сhabrawichi http://gold-parfum.com/c898_900_1040-chabrawichi Винтажная коллекция это как раз то, что она любит. Надеюсь, ей понравится подарок.

EgorkaДата: Вторник, 12.09.2017, 07:23 | Сообщение # 4
Дарил недавно своей тете на ДР цветок в горшке, подарок ей понравился, так как любит ухаживать за комнатными растениями.

StarliДата: Вторник, 12.09.2017, 13:38 | Сообщение # 5
Автор, я так понимаю если праздник небольшой, то подарок вы хотите купить не сильно дорогой? Как вариант, можно было бы подарить что-то из косметики. Например, вот здесь https://hair-market.ru/schwarzkopf/hair-shampoo можно посмотреть шампуни Schwarzkopf. Ведь каждая женщина, не зависимо от возраста, хочет выглядеть хорошо, это и волос касается. Я, допустим, не часто посещаю салоны красоты, но при этом стараюсь ухаживать за собой. А что нам еще помогает в этом, как не косметические средства.

МахитоДата: Вторник, 12.09.2017, 13:55 | Сообщение # 6
Можно подарить посуду, бокалы, сервиз или же, что-то из одежды. Я часто своей крестной дарю именно вещи, так как она экономит на их покупке, а мне хочется, чтобы она всегда выглядела на все 100. Недавно присмотрела для нее в этом интернет-магазине https://moyo.moda/catalog/bluzy блузку и юбку. Хочу ей заказать и подарить. Посмотрите, вдруг Вам, что-то приглянется.

МагнолияДата: Вторник, 12.09.2017, 14:04 | Сообщение # 7
Подарите ей хороший чай или кофе, конфеты и шикарный букет цветов. Думаю, что этого будет вполне достаточно. Сейчас такие красивые букеты продают в шляпных коробках, они в последнее время на пике популярности.

РианнаДата: Вторник, 12.09.2017, 14:09 | Сообщение # 8
Я бы тоже подарила или хороший кофе или чай.

Форум » Общий » Треп » Подарок тете
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+