RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Выбор детской коляски.
Выбор детской коляски.
МагнолияДата: Понедельник, 11.09.2017, 14:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя родная сестра сейчас на 9 месяце беременности. Я хочу ей купить коляску для малыша. Подскажите, какую лучше взять и где можно купить красивую, удобную коляску по нормальной цене?

КаринаДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:08 | Сообщение # 2
Я покупала своей дочке коляску фирмы Капелла. Осталась очень довольна ей, главное подбирать коляску на надувных колесах, с ними удобнее и мягче ребенку. А еще нужно брать такую, чтобы первые два колеса вращались в разные стороны.

StarliДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:15 | Сообщение # 3
У меня была коляска 3 в 1 Зиппи. Мне такую купила моя свекровь. Коляска оказалась очень хорошая, я ее рекомендовала всем своим подругам. И Вам ее тоже советую, берите Ваша сестра не пожалеет.

МахитоДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:18 | Сообщение # 4
Я сейчас тоже присматриваю коляску. Мне бы хотелось купить удобную, маневренную и красивую коляску. Обошла очень много детских магазинов, но так ничего и не присмотрела. Решила поискать в интернете и нашла на этом сайте http://peg-perego-market.ru/catalog....h_30-42 коляски для новорожденных Рeg Рerego. Хочу заказать у них. Автор, может быть и Вам такую посмотреть?

FaunaДата: Пятница, 15.09.2017, 00:24 | Сообщение # 5
Я вам советую смотреть в первую очередь на коляски 2 в 1 (или 3 в 1, если у вас есть машина). Это более практично, чем покупать отдельно люльку, отдельно прогулку. Обращайте внимание на вес коляски, на ее габариты. У меня Чикко и мне иногда приходится выезжать с коляской в город. Не знаю, о чем я думала, когда ее выбирала, но она очень громоздкая, сейчас бы определенно взяла другую. Еще и колеса не фиксируются, что-то поломалось. Но я уже нашла ремонт детских колясок http://masterkol.ru/ Буду туда обращаться, потому что нет смысла нам уже покупать новую. У подружки Пег Перего тоже, вот она мне очень нравится. Не помню, правда, как модель называется

Форум » Общий » Треп » Выбор детской коляски.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+