RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Барные стулья
Барные стулья
DgekДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно доделал ремонт в квартире, осталось только купить некоторую мебель. У меня кухня с барной стойкой, единственное чего еще не хватает, это стульев. Я прошелся по магазинам, так и не нашел вариантов подходящих под мой интерьер. Думаю, еще в интернете посмотреть. Может кто посоветует интернет магазины? Буду рад любым вариантам.

StarliДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:09 | Сообщение # 2
А вы не смотрели в Икеа? Там вообще богатый выбор мебели, я там себе в кухню покупала барные стулья. Выбор, я вам скажу, хороший, разного цвета и формы. Просто все-таки лучше в живую видеть товар, который приобретаете, в интернете так не получится.

КаринаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:18 | Сообщение # 3
Я так давно хочу, у себя в квартире, сделать кухню с барной стойкой. Это моя мечта, уже как года два, все никак не могу денег накопить. Но варианты дизайна, все равно в интернете подыскиваю. Просто у меня квартира маленькая, кухня тоже небольшая, и нужно придумать, как все обыграть. Я, недавно смотрела на этом https://stoolgroup.ru/barnye-stulya.html сайте барные стулья в классическом стиле, есть неплохие варианты. Может, вам удастся подобрать что-то подходящее к вашему интерьеру?

Сообщение отредактировал Карина - Воскресенье, 10.09.2017, 11:24

ЮльгаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:22 | Сообщение # 4
Есть такой сайт в интернете, Все стулья ру, вы там не смотрели случайно? Если нет, обязательно посмотрите, выбор довольно хороший. Правда цены кусаются, для меня дороговато.

РианнаДата: Вторник, 12.09.2017, 14:13 | Сообщение # 5
Я думала что Вам для кафе нужно.А разве удобны будут барные стулья на кухне?

Форум » Общий » Треп » Барные стулья
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+