RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Кто в курсе какие сейчас цены на мебельную фурнитуру?
Кто в курсе какие сейчас цены на мебельную фурнитуру?
TobyraiderДата: Суббота, 09.09.2017, 15:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сейчас в отпуске и вот решил попробовать смастерить кое-какую мебель для дома. С деревом разобрался, а вот с фурнитурой пока еще нет. Не подскажете какие там сейчас цены на нее?

MalinaДата: Суббота, 09.09.2017, 15:28 | Сообщение # 2
Ничего себе Вы молодец! Самостоятельно сделать мебель это очень круто! А что именно Вы мастерите? К сожалению вот по поводу цен я Вам ничего не смогу подсказать.

TobyraiderДата: Суббота, 09.09.2017, 15:31 | Сообщение # 3
Благодарю Вас конечно за похвалу, мне очень приятно, но хотелось бы все-таки узнать что-то по поводу фурнитуры.)) Делаю сейчас шкаф и комод. Для них мне нужны красивые фигурные ручки, петли, ключевины, ключи и опоры.

WolferДата: Суббота, 09.09.2017, 15:37 | Сообщение # 4
Если Вас интересует мебельная фурнитура, то можете поискать ее вот на этом сайте, например http://furnitura-vip.ru/ Там же сможете и посмотреть цены. В любом случае, если Вы делаете мебель самостоятельно, то Вам тот же шкаф или комод обойдется наполовину дешевле, чем если бы Вы его покупали в магазине. Там обычно очень большие наценки.

Форум » Общий » Треп » Кто в курсе какие сейчас цены на мебельную фурнитуру?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+