RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Отключить услуги на Мегафоне
Отключить услуги на Мегафоне
SemaforДата: Суббота, 09.09.2017, 14:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! У меня на Мегафоне несколько дней назад подключились платные услуги которые я не заказывал. Я не знаю, может в кармане случайно набралась какая-то комбинация цифр и услуги подключились или это оператор навязывает их принудительно, но я хочу избавится от них. Подскажите, это можно как-то сделать без звонка оператору, я просто не люблю с ними общаться.

LeonidДата: Суббота, 09.09.2017, 14:39 | Сообщение # 2
Конечно же отключить подписки на Мегафоне можно без звонка оператору,, более того существует масса разных способов как это сделать. Первый способ, это в интернете через личный кабинет. Если у вас его нету, то придется зарегистрироваться. Второй способ, и наверное самый удобный, это через SMS. Нужно просто набрать соответствующую USSD комбинацию и услуга будет автоматически отключена. И, наконец, третий вариант с помощью специального меню SIM-карты в телефоне. Подробно как воспользоватся каждым из этих способов можете почитать вот здесь: http://paychek.ru/kak-otk....yatelno

Сообщение отредактировал Leonid - Суббота, 09.09.2017, 14:47

SemaforДата: Суббота, 09.09.2017, 14:43 | Сообщение # 3
Через SMS действительно будет наиболее удобно. Только меня интересует еще такой вопросик: а отключение услуг с помощью сообщения тоже будет платным? Не хотелось бы лишние деньги тратить.

LeonidДата: Суббота, 09.09.2017, 14:46 | Сообщение # 4
Я точно не знаю, но, по идее, отключение должно быть бесплатным. Через интернет точно будет бесплатно, а вот через SMS может взиматься стоимость как за обычное сообщение внутри сети.

Форум » Общий » Треп » Отключить услуги на Мегафоне
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+