RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Термоконтейнеры
Термоконтейнеры
SnezhanaДата: Четверг, 22.04.2021, 11:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для частной медицинской лаборатории необходимо закупить термостойкие контейнеры. Кто подскажет, где их выгоднее всего покупать?

КорнейДата: Четверг, 22.04.2021, 11:29 | Сообщение # 2
Это вам нужно обращаться туда, где изготавливают термохолодильники, наверное они же изготавливают специальные медицинские термоконтейнеры. А может быть и в медтехние есть.

ЛизаВетаДата: Четверг, 22.04.2021, 11:34 | Сообщение # 3
Ну вообще, на сколько я знаю, те контейнеры, которые для медецины предназначены, они не могут использоваться для продуктов и наоборот тоже. Хотя, я могу и ошибаться, может уже и придумали универсальные.

ВирджинияДата: Четверг, 22.04.2021, 11:41 | Сообщение # 4
Доброго времени суток! Ну естественно, есть определенные нормы при перевозки медицинских препаратов или других материалов. Такие вещи, как термоконтейнеры, должны иметь регистрационное удостоверение и свою термокарту. Поэтому важно такие вещи заказывать именно в специальных организациях по типу этой https://фармхолодильники.рф/termokonteynery-meditsinskiye

ArturGenДата: Вторник, 04.05.2021, 11:12 | Сообщение # 5
Чтобы хранить где-то огромное количество жидкости или продукции, вам нужно обращаться в специальные фирмы которые этим занимаются. На сайте есть даже информация об этом. Вот х сайте https://bmtank.ru/
танк контейнеры они продают очень дешево все это стоит, каждый наверняка сможет их себе позволить если надо

Форум » Общий » Треп » Термоконтейнеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+