RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Как писать отчет по практике?
Как писать отчет по практике?
WolferДата: Среда, 06.09.2017, 10:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Учусь на юриста, недавно закончил прохождение практики в одной из юридических фирм. Мало чем, конечно, мне давали заниматься, но отчет по практике на кафедру принести надо. Как его писать, может мне кто-нибудь помочь с этим вопросом?

MalinaДата: Среда, 06.09.2017, 10:12 | Сообщение # 2
Я обычно себе подобным голову вообще не забивала. Просто писала то, что преподавателю хотелось прочитать. Его же на самом деле мало волнует, чем вы там занимались на фирме. Он и так знает, что ничего серьезного Вам не могли поручить.

WolferДата: Среда, 06.09.2017, 10:16 | Сообщение # 3
А что он, этот преподаватель, хочет прочитать, подскажите мне, пожалуйста, а? Для меня это просто загадка. Не напишу же я, что сидел целыми днями и сортировал папки с делами.

TobyraiderДата: Среда, 06.09.2017, 10:25 | Сообщение # 4
Может вот эта статья, например, сможет Вам более-менее помочь разобраться как написать отчет по практике юриста http://uwd.su/otchet_po_praktike/urista/ Я тоже когда учился, то недоумевал от этого соблюдения формальностей, когда все знают, что ты ничего серьезного не мог делать в принципе, но все равно, требуют от тебя написать, будто ты решал дела на миллион.

Форум » Общий » Треп » Как писать отчет по практике?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+