RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Куда можно рвануть
Куда можно рвануть
КорнейДата: Понедельник, 19.04.2021, 23:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Куда можно рвануть отдохнуть весной, да так, чтобы посмотреть что-то интересное и полезное? Взял отпуск, нужна перезагрузка.

ЛизаВетаДата: Понедельник, 19.04.2021, 23:09 | Сообщение # 2
Я очень люблю весной ездить в Крым, но правда не в апреле, а вот немножко позже в мае. Ну это просто красотат там неимоверная. Рекомендую.

МанифестаДата: Понедельник, 19.04.2021, 23:14 | Сообщение # 3
Я вот честно, не понимаю такой отдых весной у моря, ну к чему? Поехать к морю тогда, когда нельзя купаться, походить, побродить можно и в своем городе, я считаю.

ГимнасткаДата: Понедельник, 19.04.2021, 23:17 | Сообщение # 4
Ой да ладно, наоборот классно по весне ездить на отдых. Мы в прошлом году были в Абхазии, а в этом хотим в Ереван. Давно туда хочу посмотреть достопримечательности https://trippo.ru/dostoprimechatelnosti-erevana/ У меня подруга родом оттуда, вот предлагает поехать. Ну, автор, как вариант можете рассмотреть. Хорошего отдыха.

Сообщение отредактировал Гимнастка - Понедельник, 19.04.2021, 23:20

SnezhanaДата: Понедельник, 03.05.2021, 11:28 | Сообщение # 5
Меня очень привлекает Черногория. Вот несколько знакомых в прошлом году приезжали оттуда довольные и очень хвалили отдых там. Поэтому, в этом году я наверное туда полечу.

VASYAДата: Понедельник, 03.05.2021, 11:41 | Сообщение # 6
А мы вообще не страдаем по загранице. У нас отдых хороший и полноценный всегда в Крыму, вот кажется, что и не надоест никогда, еще столько мест там, где наши ноги не ступали. В этом году ходим посетить спа отель в Севастополе https://www.admiraldom.com/bannij-complex/ Жена хочет посетить турецкий хамам, а мне просто попариться и я буду доволен.

ЭверестДата: Понедельник, 03.05.2021, 13:17 | Сообщение # 7
Что там в том Крыму вы не видели, раз были много раз уже там? Я не понимаю...Считаю, что каждый раз нужно посещать новые места. Лучше поехать туда, где еще ни разу не были.

ВирджинияДата: Понедельник, 03.05.2021, 13:20 | Сообщение # 8
А в Турцию никто не собирается в этом году полететь? Говорят, что именно в этом году ткрецкий отдых самый дешевый будет. Не знаю, правда ли это, но вот туры туда уже ищу вот здесь https://advaiber.com/ В принципе, в Турции купаться можно уже сегодня, а в России на курортах еще пока вода прохладная. Решайтесь.

Сообщение отредактировал Вирджиния - Понедельник, 03.05.2021, 13:21

Форум » Общий » Треп » Куда можно рвануть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+