RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Где взять денег до зарплаты?
Где взять денег до зарплаты?
VladkaДата: Среда, 06.09.2017, 05:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собирала двоих детей в школу, и на это дело пошли все наши сбережения, а до зарплаты еще далеко. Нужно как-то выходить из такого положения, а я без понятия, как. Что посоветуете?

FantazyДата: Среда, 06.09.2017, 05:26 | Сообщение # 2
Постарайтесь найти дополнительную подработку. Я вообще совмещаю две работы и еще могу брать задания на дом, чтобы получить дополнительную копейку. Тем более, что сейчас множество предложений о дополнительном доходе.

JujanaДата: Среда, 06.09.2017, 05:35 | Сообщение # 3
Вы не пробовали обратиться за помощью к близким друзьям или родственникам? Наверняка найдутся те, которые смогут Вам справиться с этой проблемой. На крайний случай можно временно заложить ценные вещи в ломбард или, к примеру, взять микрозайм https://www.zaymer.ru/ заявка на который рассматривается моментально, и Вы получаете необходимую сумму денег.

MmalaДата: Среда, 06.09.2017, 06:05 | Сообщение # 4
Я хоть и не все сбережения потратила чтобы детей в школу собрать, но очень удивлена настолько цены в этом году поднялись на детскую одежду и канцелярию. А по поводу того где взять денег, может у друзей займите?

Сообщение отредактировал Mmala - Среда, 06.09.2017, 06:05

Форум » Общий » Треп » Где взять денег до зарплаты?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+