RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Возможна ли замена стеклопакета в пластиковом окне?
Возможна ли замена стеклопакета в пластиковом окне?
PETrOSДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Еще год назад поменял все окна в квартире на пластиковые, думал, они крепче. Но ночью кто-то разбил стеклопакет на кухне, вот только за что не пойму. Квартирка находится моя на первом этаже, и это не впервые такое. Подскажите, нужно ли менять полностью окно или можно заменить только стеклопакет? И какая компания предоставляет такую услугу?

BоberДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:20 | Сообщение # 2
Скорее всего вы кому-то насолили или воры пытались к вам забраться, но передумали. Я в торговом комплексе «Вешенка» видел магазин, который занимается установкой пластиковых окон. Попробуйте съездить к ним и проконсультироваться.

PETrOSДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:31 | Сообщение # 3
Да кому я мог так сильно насолить, чтобы они разбили мне окно. Может, действительно, воры пытались забраться в квартиру и обворовать ее, а потом поняли, что хозяева дома и убежали. Если честно, то никуда ехать не охота, так как настроения ноль. Если есть контакты компании, которая сможет мне помочь, то напишите?

MatroskinДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:44 | Сообщение # 4
Я думаю, так и было. Сначала разбили вам окно, а когда поняли, что квартира не пустует, то убежали. Насколько мне известно, то возможна замена стеклопакета в пластиковом окне. Поэтому не обязательно менять полностью окошко. Вот одна из фирм https://ok-masters.ru/steklopakety/ которая может вам помочь. Созвонитесь с их менеджером, уточните цены и условия предоставления услуг.

MadManДата: Среда, 06.09.2017, 14:38 | Сообщение # 5
оба стекла разбились?

Форум » Общий » Треп » Возможна ли замена стеклопакета в пластиковом окне?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+