RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Где посмотреть качественное белье?
Где посмотреть качественное белье?
FantazyДата: Понедельник, 04.09.2017, 04:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу сделать для себя любимой подарок и купить несколько комплектов нижнего белья, а то старое уже изжило себя. Подскажите, где есть хороший выбор качественного белья и адекватная цена?

Сообщение отредактировал Fantazy - Вторник, 05.09.2017, 05:02

MmalaДата: Понедельник, 04.09.2017, 05:20 | Сообщение # 2
Я давно сотрудничаю с девушкой, которая шьет на заказ обалденное кружевное белье, а цена Вас приятно удивит. Если Вам это интересно, то я могу оставить ее контакты для связи и уточнения всех интересующих вопросов.

JujanaДата: Понедельник, 04.09.2017, 06:47 | Сообщение # 3
Я уже не помню даже, когда последний раз покупала белье на рынке, поскольку цену ставят заоблачную, а качество просто ужасное. Мне лучше немного переплатить за доставку, но получить качественный товар. Планирую заказать женское белье почтой в этом магазине http://татюр.рф/information так как нашла для себя подходящий вариант. Но для начала уточняю все вопросы с доставкой, чтобы не возникло непредвиденных ситуаций.

VladkaДата: Понедельник, 04.09.2017, 06:59 | Сообщение # 4
Я покупаю нижнее белье в одной группе совместных покупок. Там очень хорошие цены, всего на 15% выше от оптовой цены. Если интересно, то дам ссылку.

Форум » Общий » Треп » Где посмотреть качественное белье?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+