RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » На дачу нужна тележка
На дачу нужна тележка
ФисташкинаДата: Пятница, 16.04.2021, 14:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Есть необходимость приобрести на дачу тележку. Недавно видела одну модель в магазине, но как по мне, то она сделана с очень хлипкого металла. А мне нужна прочная, не на один раз пользования. Посоветуйте, где можно посмотреть более качественные тележки?

ЛешкаДата: Пятница, 16.04.2021, 14:44 | Сообщение # 2
Может вам рассмотреть покупку садовой тачки? Она намного удобнее тележки, и имеет три колеса. А вообще, зависит все от того, что вы собираетесь на ней перевозить.

ИлюхаДата: Пятница, 16.04.2021, 14:50 | Сообщение # 3
Из-за узких тропинок, не совсем удобно пользоваться нам садовой тачкой. Взяли двухколесную тележку с надувными колесами. Из тех, что у меня были, эта лучшая. Она легкая и маневренная.

ВиталийДата: Пятница, 16.04.2021, 14:54 | Сообщение # 4
Если тележка нужна вам для перемещения тяжелого груза, то вам подойдет двухколесная грузовая тележка. Ее можно использовать не только для дачи, но и в других целях, например, для запасов картошки и других овощей на зиму. Доставить такой груз, не составит труда, и тележка его выдержит. Например, вот тут можете посмотреть разновидности двухколесных тележек https://rusklad.ru/catalog/telezhki/dvukhkolesnye/

Форум » Общий » Треп » На дачу нужна тележка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+