RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Нужен не дорогой подарок
Нужен не дорогой подарок
FantazyДата: Воскресенье, 03.09.2017, 03:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моего любимого парня совсем скоро день рождения. А у меня, как на зло, сейчас финансовые проблемы и я не могу ему позволить купить дорогой подарок. Может кто-то посоветует, что можно подарить, что бы не дорого было по деньгам?

EgorkaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 03:27 | Сообщение # 2
Можете спечь ему вкусный тортик, а подарок сделать своими руками. В ютубе по этому поводу есть очень много идей. Я бы оценил, если моя девушка сделала бы для меня что то своими руками.

MmalaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 03:30 | Сообщение # 3
Сейчас наверное у всех проблемы с деньгами. Я вот тоже выбираю бюджетный подарок, для парня. Заказала для него мягкую подушку с нашим фото и еще, как дополнение к подарку, хочу купить вот такую красную нить из Израиля http://www.indokitay.ru/product...._izrail которая будет служить ему как оберег от всего злого. Надеюсь, он оценит мой подарок.

Сообщение отредактировал Mmala - Воскресенье, 03.09.2017, 03:30

JujanaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 03:37 | Сообщение # 4
Купите ему кружку с его знаком зодиака, какую-то красивую зажигалку, если он курит или фото-рамку. Я считаю, что главное не цена подарка, а внимание. Если о твоем дне рождения помнят - значит ты уже важен в жизни этого человека.

MilanaДата: Вторник, 05.09.2017, 21:56 | Сообщение # 5
Как я вас понимаю. У самой сейчас финансы поют романсы, а у хорошего знакомого на выходных будет день рождения. Он то, конечно, говорит, что ему не нужно ничего дарить, знает мою ситуацию. Но я ведь все равно не могу оставить его совсем без подарка. Решила, что подарю ему ароматизатор для электронной сигареты, которую он недавно себе купил. И еще нашла в интернете голосовые поздравления по именам http://golosovye.ru/imennye-pozdravleniya-otkrytki-po-imenam/ Хочу заказать, будет сюрприз)

КаринаДата: Пятница, 15.09.2017, 15:59 | Сообщение # 6
Подарите ему много воздушных шариков, это не так уж дорого. А такой подарок получить приятно, даже парню. Я своему недавно дарила, остался доволен. Хоть и брутальный такой у меня, а шарикам, как ребенок обрадовался.

StarliДата: Пятница, 15.09.2017, 16:08 | Сообщение # 7
Автор, ну бывает такое, ничего страшного, подарите потом хорошее что-то. А сейчас, как вариант, вы могли бы заказать какое-нибудь прикольное поздравление. Например, здесь https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/ можно заказать поздравления с Днем Рождения от Путина по именам. Если ваш молодой человек веселый парень, и легко относится к шуткам, ему должно это понравится. Ну не дарить же что-то дешевое совсем. Лучше объяснить ему, как есть, я думаю он поймет, и подождет с основным подарком.

miranДата: Суббота, 16.09.2017, 00:11 | Сообщение # 8
Парфюм будет однозначно самым лучшим подарком.

ViksaДата: Понедельник, 09.10.2017, 18:38 | Сообщение # 9
Подарить можно кальян, выбрать недорогой. Думаю вполне нормально будет.

TamanДата: Вторник, 10.10.2017, 12:26 | Сообщение # 10
Можно электронную сигарету

Форум » Общий » Треп » Нужен не дорогой подарок
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+