RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какую партнёрскую программу лучше выбрать.
Какую партнёрскую программу лучше выбрать.
elennushkaДата: Вторник, 13.04.2021, 21:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня интернет-магазин, но дела идут не совсем хорошо, нет клиентов. Мне посоветовали приобрести хорошую партнерскую сеть. Но вот какую именно выбрать, я что, то никак не могу решить. Может кто-то сможет подсказать.

malburnДата: Вторник, 13.04.2021, 21:07 | Сообщение # 2
Мне кажется, что для привлечения клиентов вам просто надо найти рекламные площадки и дать там объявления о своем магазине. Поищите такие площадки в интернете.

OlutaДата: Вторник, 13.04.2021, 21:13 | Сообщение # 3
А не проще ли в социальных сетях рассказать о своем магазине. Там сейчас сидит большая часть потенциальных ваших клиентов. Тем более, что это совсем бесплатно.

irishesckaДата: Вторник, 13.04.2021, 21:17 | Сообщение # 4
Не думаю, что социальные сети вам смогут найти много клиентов для вашего магазина. Поэтому прислушайтесь к совету и приобретите партнерскую сеть. Ну а что, бы вам определиться с выбором, то советую вам прочитать информацию, которая находиться вот здесь https://catalog.tools/blog....1-20-13 Наверняка эта информация будет вам полезна. Посмотрите сами.

Форум » Общий » Треп » Какую партнёрскую программу лучше выбрать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+