RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Сколько стоят почтовые замки?
Сколько стоят почтовые замки?
WolferДата: Суббота, 02.09.2017, 19:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Утром выхожу на лестничную площадку и смотрю, что все замки на почтовых ящиках испорчены. Видимо, кому-то они очень мешали... НЕ подскажете сколько они могут стоить? Хочу купить у поставить новые.

MalinaДата: Суббота, 02.09.2017, 19:36 | Сообщение # 2
Ну они не должны дорого стоить, где-то до 50 рублей, не больше. Знаете где можно купить? А сами ящики целые?

WolferДата: Суббота, 02.09.2017, 19:39 | Сообщение # 3
Нет, к сожалению не знаю, если подскажете где можно купить, то буду признателен. По поводу ящиков, они остались целые, эти добродетели силикона в замки понапихивали.

TobyraiderДата: Суббота, 02.09.2017, 19:44 | Сообщение # 4
Пассивные какие-то хулиганы Вам попались, честное слово. У меня во дворе ребята гораздо активнее работают, обычно битами, чтобы наверняка.))) Короче говоря, если Вас интересует где можно купить замки почтовые, то можете попробовать поискать их вот на этом сайте, например http://moscow-furnitura.ru/category-167.html

Форум » Общий » Треп » Сколько стоят почтовые замки?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+