RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Вопрос по поводу работы с PayPal
Вопрос по поводу работы с PayPal
MalinaДата: Суббота, 02.09.2017, 13:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Попросил меня один заказчик зарегистрироваться в PayPal, чтобы он мог мне платить через этот сервис. Так вот, может мне кто-нибудь помочь с регистрацией, чтобы я ничего важного не упустила?

TobyraiderДата: Суббота, 02.09.2017, 13:28 | Сообщение # 2
Ну так а что там непонятного, с чем Вам нужна помощь? Там же есть русский язык на сайте, просто следуйте инструкциям, вот и все.

MalinaДата: Суббота, 02.09.2017, 13:32 | Сообщение # 3
Очень хорошо, что Вы разбираетесь в теме и Вам не нужна помощь кого-либо, но я регистрируюсь впервые и поскольку дело касается денег, то совсем не хочу сделать какую-либо ошибку.

WolferДата: Суббота, 02.09.2017, 13:41 | Сообщение # 4
Я считаю Ваш подход совершенно правильным, если у Вас есть сомнения в чем-либо, то лучше спросить лишний раз, чем сделать ошибку, которую потом придется исправлять. Так вот, если Вам интересен такой вопрос как регистрация в PayPal и вход в личный кабинет после нее, то можете почитать вот эту статью, например http://paychek.ru/registr....-paypal

Форум » Общий » Треп » Вопрос по поводу работы с PayPal
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+