RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Треп » Подарок мужу
Подарок мужу
MmalaДата: Пятница, 01.09.2017, 22:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моего мужа на днях будет ДР. Нужно максимально быстро и тайно купить для него хороший подарок. У кого есть интересная идея на этот счет, делитесь, а то у меня как-то с фантазией не очень?

EgorkaДата: Пятница, 01.09.2017, 22:53 | Сообщение # 2
Возможно у вашего мужа есть увлечения и подарок можно связать с ним. Я например, люблю коллекционировать монеты и мне жена в этом году подарила альбом для монет. Я был доволен ее подарком.

FantazyДата: Пятница, 01.09.2017, 22:58 | Сообщение # 3
Мне больше по душе практичные и нужные подарки. Главное не их цена, а то, с какими эмоциями мы выбираем и дарим их. Вам можно выбрать подарок, который будет использоваться каждый день. Это могут быть пижамы, халаты мужские http://simffonia.ru/category/mahrovye_halati_muzhskie/ наборы средств по уходу за телом, парфюмы и многое другое.

JujanaДата: Пятница, 01.09.2017, 23:07 | Сообщение # 4
Я своему супругу приготовила такой подарок, о котором он мечтал более пяти лет. Мы с ним отправимся на уик-энд в город его мечты. А там его ждет еще один сюрприз. Надеюсь, что ему понравится такая моя задумка.

VladkaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 07:27 | Сообщение # 5
Мой муж работает преподавателем в одном из наших ВУЗов, и каждый день на работу ходит с сумкой, которой уже как 5 лет. Вот я думаю, может это ему на день рождения подарить новую мужскую кожаную сумку через плечо http://frenzobags.ru/catalog/muzhskie-sumki-1/ потому что сам он себе ее точно не купит, так как всегда ему денег жалко на свои потребности. Возможно и вашему мужу такой подарок придется по душе.

КаринаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:11 | Сообщение # 6
Подарите ему хорошие духи. Их можно купить максимально быстро, и не придется бегать в поисках подарка. Да и вы наверняка знаете, какой ваш супруг аромат предпочитает.

DgekДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:16 | Сообщение # 7
Автор, а что насчет увлечений вашего мужа? Я вот допустим увлекаюсь охотой, и был бы рад подарку на эту тематику. Вот к примеру, посмотрите ножи Мелита https://knivesplus.ru/melita-k , я давно себе такой хочу. Да и вообще любому мужчине, мне кажется, будет приятно получить в подарок нож. Это конечно как вариант, возможно вашему супругу совсем другие вещи нравятся.

ПринцесскаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 20:30 | Сообщение # 8
мой любит хороший парфюм, и просил новый кошелек, так что варианты есть.

Елена1978Дата: Среда, 06.09.2017, 12:51 | Сообщение # 9
Я в последний раз не выдумывала и подарила мужу триммер!
Классный, как раз нужен был ему
Выбирала здесь https://www.bestadvisor.ru/trimmery-dlia-borody мне очень понравились по описанию панасоник и филипс, выбирала долго между ними, по итогу филипс купила

PrigyДата: Четверг, 07.09.2017, 12:32 | Сообщение # 10
А я очень сильно люблю, когда мне моя жена дарит не просто подарок, купленный на скорую руку, а хорошо продуманный подарок. По которому можно понять, что она над ним думала не один день. Вот такие подарки я просто обожаю.

Форум » Общий » Треп » Подарок мужу
Страница 1 из 212»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+