RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Мультики
Мультики
КорнейДата: Четверг, 08.04.2021, 23:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Очень ребенок привык к мультфильмам, дома если находимся, то смотрит онлайн, но если ехать куда-то нужно качать на планшет или телефоне. Подскажите, где лучше скачивать детворе такое бесплатно?

ЛизаВетаДата: Четверг, 08.04.2021, 23:19 | Сообщение # 2
Зачем так ребенка к мультфильмам приучать, ведь это же, ой, как вредно. Лучше читайте ребенку книжки какие-нибудь интересные.

ГимнасткаДата: Четверг, 08.04.2021, 23:26 | Сообщение # 3
Да ладно, чего это нельзя детям мультики смотреть? Мои тоже смотрят, правда дозированно, но мне порой кажется, что на пользу они идут, так как дети учатся многому из мультиков.

VASYAДата: Четверг, 08.04.2021, 23:38 | Сообщение # 4
Всем привет. Я тоже соглашусь с тем, что не все мультики плохие и не такие уж они вредные. Главное, быть разумными родителями и дозировано разрешать их смотреть детям. А так, я вообще тоже часто качаю их на телефон и в дороге, поверьте, очень удобно. Скачать бесплатно мультики можно здесь https://kinomp4.biz/multfilms/

OrlandoДата: Воскресенье, 25.04.2021, 22:22 | Сообщение # 5
Я тоже люблю мультики

BenziДата: Воскресенье, 25.04.2021, 22:24 | Сообщение # 6
Смотреть мультсериалы в HD качестве можно тут https://ru.morekino.club/genre/мультфильм нашел случайно этот сайт когда малым искал где посмотреть мультики можно было бы

Форум » Общий » Треп » Мультики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+