RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Установка автономного отопителя на авто
Установка автономного отопителя на авто
АльбинаДата: Четверг, 31.08.2017, 02:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вчера привозила свою машину на СТО. Я давно там обслуживаюсь, и в принципе, доверяю своему мастеру. Он посоветовал поставить в машину автономный обогреватель. Я в технической части не сильна и никогда не вникала в нюансы. Теоретически, я понимаю, что это такое, но стоит ли его ставить? Насколько это целесообразно и где лучше это делать?

Сообщение отредактировал Альбина - Четверг, 31.08.2017, 02:16

ХорошаяДата: Четверг, 31.08.2017, 02:20 | Сообщение # 2
Целесообразность ставить такой обогреватель зависит от того, насколько часто вы ездите в автомобиле зимой. Ведь он обычно ставится для экономии топлива.

ElisДата: Четверг, 31.08.2017, 02:24 | Сообщение # 3
Мне муж ставил такой отопитель в прошлом году. Я очень довольна. Машина прогревается быстро, а расход топлива небольшой. Если вы ездите много, то стоит поставить, так как это еще и ваша здоровье.

EkaterinaДата: Четверг, 31.08.2017, 02:27 | Сообщение # 4
Мне кажется, что вам стоит искать центр, где вам смогут установить такое устройство в автомобиль, предварительно проконсультировав, по поводу его целесообразности в вашем случае. Сейчас много центров. Вот, например, один из них, где могут сделать установку Webasto http://climatauto.ru/ustanovka-webasto.html . Но выбираете тот, где сохраняется гарантия на авто и есть все сертификаты на такие работы.

Сообщение отредактировал Ekaterina - Четверг, 31.08.2017, 11:30

Форум » Общий » Треп » Установка автономного отопителя на авто
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+