RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Садовод-любитель
Садовод-любитель
ЛизаВетаДата: Среда, 07.04.2021, 08:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я садовод-любитель. С каждым годом расширяю свой потенциал. Вот собираюсь посеять рассаду капусты в этом году впервые, подскажите, в каком месяце нужно начинать?

SnezhanaДата: Среда, 07.04.2021, 08:47 | Сообщение # 2
Я в этих делах особо не знаток, но вот помню, что моя мама всегда в феврале сеяла рассаду или может я путаю, может это перец в феврале?

МанифестаДата: Среда, 07.04.2021, 08:54 | Сообщение # 3
Да на самом деле, капусту можно сеять когда угодно, она все равно вырастет рано или поздно. Ведь еще все зависит от сорта капусты, есть ранняя, средняя, поздняя.

ГимнасткаДата: Среда, 07.04.2021, 09:00 | Сообщение # 4
Ну не скажите, девочки. Для того, чтобы вырастить крепкую рассаду капусты, необходимо создать ей все условия, а именно тепло, влагу, освещение. Существует ряд этапов и особенностей процесса произрастания. Вот тут можно все почитать https://prodachnika.com/ovoshi....my.html Удачи вам, да и не забывайте, что к каждому сорту свой подход.

Сообщение отредактировал Гимнастка - Среда, 07.04.2021, 09:04

Форум » Общий » Треп » Садовод-любитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+