RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ищу тяговый АКБ
Ищу тяговый АКБ
ТимурДата: Понедельник, 05.04.2021, 18:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Мне нужно срочно найти тяговый аккумулятор с напряжением 48 Вольт. Главное для меня его надежность. Кто порекомендует, а в какую компанию стоит сейчас обращаться с таким вопросом? tongue

АрагонДата: Понедельник, 05.04.2021, 19:19 | Сообщение # 2
Сейчас есть возможность купить вот такие тяговые аккумуляторы с напряжением 48 Вольт https://akb48v.ru/ В наличии имеются даже Li-ion батареи. В принципе при выборе вам нужно отталкиваться от потребностей вашей техники. Доставка налажена по всей территории страны, так что проблем быть не должно. Наверно сегодня это оптимальный для вас вариант

ПавелДата: Понедельник, 05.04.2021, 19:33 | Сообщение # 3
А у вас остался еще старый АКБ? Есть вероятность, что его удастся восстановить. Это намного дешевле чем приобретение нового. Многие организации сейчас занялись таким делом. Обдумайте мои слова

ОлеговичДата: Понедельник, 05.04.2021, 19:42 | Сообщение # 4
Павел, восстанавливать такие батареи не совсем отличная идея. Они должны быть надежными, а что будет после восстановления неизвестно. Может в Европе это процесс отлажен, но у нас никто не придерживается рекомендуемых методик, и технологий. Так что не нужно страдать ерундой

Форум » Общий » Треп » Ищу тяговый АКБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+