RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Туры в Грузию
Туры в Грузию
KasparoVДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем доброго вечера. Наконец дождался долгожданного отпуска. Теперь можно хорошенько отдохнуть. Решили с супругой в этом году поехать в Грузию. Хотели на авто поехать, но жена переубедила меня купить тур. Посоветуйте туристическую фирму, у которой можно приобрести подходящие туры?

MatroskinДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:07 | Сообщение # 2
Мне кажется, путевки в другие страны обойдутся дешевле. Я не думаю, что в Грузии будет интересней. А туристическую фирму подходящую попробуйте найти в интернете, просто у многих в продаже только туры в Турцию, в Тунис, в Египет или в Дубай.

KasparoVДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:13 | Сообщение # 3
Мы были практически везде, а в прошлом году познакомились в Таиланде с семьей из Грузии, а они очень хвалили свою страну. Просто им надоело отдыхать у себя на родине, поэтому они отдыхали там. Вот и мы решили с супругой в этом году купить путевки в Грузию.

GeRTRuDaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:22 | Сообщение # 4
Мы отдыхали с супругом в Кутаиси в прошлом году. И там покупали экскурсионный тур по стране. Я вам скажу, что достопримечательностей там хватает, есть на что посмотреть. Особенно запомнились церкви, а их там очень много. Поэтому поддерживаю ваше решение полностью. Вот у этой туристической фирмы http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=18 можно приобрести туры в Грузию.

Форум » Общий » Треп » Туры в Грузию
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+