RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Подарок для дедушки
Подарок для дедушки
BоberДата: Воскресенье, 27.08.2017, 21:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем доброго вечера. У моего дедушки скоро День Рождения. Он меня бывший работник милиции, со званием полковник. Хочу угодить с подарком. Он коллекционирует всякие ножи и другие вещи, связанные с оружием. Вот думаю, понравится ему, если я пополню его коллекцию еще одной вещичкой? Как вы думаете, что можно ему вручить на именины?

OneGinДата: Воскресенье, 27.08.2017, 21:31 | Сообщение # 2
Раз он у вас такой коллекционер, то попробуйте, заехать в любой антикварный магазин и выбрать, что-то старинное для него. Главное, чтобы у вас денег хватило, так как такие вещи стоят очень дорого. Можете ему старинный нож купить или кортик, а еще лучше саблю или меч.

BоberДата: Воскресенье, 27.08.2017, 21:41 | Сообщение # 3
У него огромная коллекция ножей и саблей, а вот кортики он начал коллекционировать с недавних времен, как старинные, так и новые. Думаю, купив ему кортик, точно его удивлю, и он обрадуется. Вот только, в каком магазине можно найти такой товар по доступной цене и с большим выбором не знаю. Если кто-нибудь в курсе, то подскажите?

PETrOSДата: Воскресенье, 27.08.2017, 21:52 | Сообщение # 4
Я так понимаю, вам больше подойдет интернет-магазин, в котором можно купить кортик с доставкой? Сами понимаете, таких много, и у каждого своя цена на товар. Если ваш дедушка коллекционирует не только антикварные вещи, но и новые, то тогда вам будет легче выбрать ему подарок. Так как старинные кортики намного дороже стоят, чем современные. Вот здесь вы еще не смотрели http://toccata.ru/catalog/souvenir-daggers/ ?

Форум » Общий » Треп » Подарок для дедушки
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+