RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Весенние боты
Весенние боты
ВирджинияДата: Суббота, 03.04.2021, 09:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как всегда весна наступила и не в чем ходить. Вот хочу срочно купить какую-то обувь демисезонную, подскажите, что лучше купить, что сейчас в моде, какие ботиночки или кроссовочки?

Сообщение отредактировал Вирджиния - Суббота, 03.04.2021, 09:39

МанифестаДата: Суббота, 03.04.2021, 09:51 | Сообщение # 2
Ну в моде сейчас такие прям грубые боты, на тракторной подошве, чем мощнее тем моднее. Ну просто не каждый конечно такое захочет носить. Я например, всегда покупаю то, что мне нравится, за модой особо не гонюсь.

SnezhanaДата: Суббота, 03.04.2021, 09:58 | Сообщение # 3
Я тоже больше доверяю своему личному вкусу и вот как-то больше склоняюсь к чему-то классическому. Ходить на тракторной подошве, но мне кажется, это больше для молодёжи, это не на всем красиво.

ЛизаВетаДата: Суббота, 03.04.2021, 10:01 | Сообщение # 4
Ну почему такие модные на тракторной подошве боты должны быть только для молодёжи? Носят все их, просто нужно как говорится, со вкусом подбирать одежду под них и если какой-то более-менее спортивный стиль под джинсы, то классно смотрится. Такое надеть в любом возрасте можно, но и классические ботиночки тоже нужно иметь. Вот на этом сайте посмотрите какой большой выбор и скидок много https://www.bashmag.ru/women/shoes-w/botilony Я как раз, тоже собираюсь купить женские ботильоны.

Форум » Общий » Треп » Весенние боты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+