RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Дения
Дения
DerzkayaДата: Вторник, 30.03.2021, 15:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто бывал в Италии, в частности в Дении, скажите, куда в этом городе можно ходить на шопинг? Вроде всюинформацию об .то месте нашла, кроме этой.

ДарлаДата: Вторник, 30.03.2021, 15:23 | Сообщение # 2
Я в Дении не бывала, но вот когда посещала другие Испании. я никогда предварительно не изучала места, куда можно пойти на шопинг. Так как люблю на месте, самостоятельно их искать, в этом есть своя изюминка.

НадинДата: Вторник, 30.03.2021, 15:33 | Сообщение # 3
Можете, скажем, тут почитать о том, куда можно сходить на шопинг в Дении https://ispaniya.com/denia . Я до короны часто посещала этот городок, когда ездила к сестре в Испанию. И чтобы не мучить сестру вопросами о том, где в том или ином городе Испании можно пошопиться, я на этом сайте искала такую инфу.

OlgachaДата: Вторник, 30.03.2021, 15:43 | Сообщение # 4
А я тоже люблю сама искать места для шопинга в городах, где я бываю в первые. Это настоящее приключение, с хорошими бонусами его окончании.

Форум » Общий » Треп » Дения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+