RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Есть мамочки, у кого грудные детки сейчас?
Есть мамочки, у кого грудные детки сейчас?
JujanaДата: Вторник, 22.08.2017, 22:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моей малышке три месяца. Все это время мы были на грудном кормлении, но в последние дни ребенок отказывается от груди и часто срыгивает. Кто с подобным сталкивался, как мне быть?

FantazyДата: Вторник, 22.08.2017, 23:25 | Сообщение # 2
В таком случае Вам стоит проконсультироваться с педиатром и специалистом по грудному вскармливанию. Возможно, Вам стоит пересмотреть свое меню, из-за которого могут быть такие проблемы с кормлением.

MmalaДата: Вторник, 22.08.2017, 23:33 | Сообщение # 3
Наш малыш тоже отказался от груди, и какие бы манипуляции я не проводила, все бесполезно. Теперь нужно будет выбрать подходящую смесь для кормления, а с этим еще больше проблем. Мы уже успели сменить несколько смесей, поскольку ребенку они не походят. Думаю попробовать еще Rontamil http://www.rontamil.com.ru/ сейчас изучаю отзывы опытных мамочек.

JujanaДата: Вторник, 22.08.2017, 23:44 | Сообщение # 4
К педиатру обязательно пойдем, только она сейчас в отпуску. Поэтому к ней попасть только через неделю сможем, а эту неделю надо как то кормить ребенка.

VladkaДата: Пятница, 15.09.2017, 00:00 | Сообщение # 5
Не хочу никого обидеть, но я никогда не понимала и не пойму мамочек, которые имея грудных деток, в случаи какой то проблемы спрашивают совета в интернете. Для этого есть специалисты, к которым надо обращаться в первую очередь. Понимаю, могут быть разные ситуации и бывает такое, что нет возможности попасть к педиатру своему. Но есть же форумы для мам https://agulife.ru/community где на волнующиеся вопросы отвечают эксперты. В крайнем случаи, лучше уже проконсультироваться с ними.

Форум » Общий » Треп » Есть мамочки, у кого грудные детки сейчас?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+