RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Кисти для макияжа
Кисти для макияжа
EkaterinaДата: Вторник, 22.08.2017, 11:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Занялась тем, что обновляю свою косметику. Многие средства уже приобрела, но осталось докупить кисти для макияжа. Если честно, от такого выбора и разброса цен, очень растерялась. Подскажите, какого производителя лучше выбрать и на что обращать внимание?

АльбинаДата: Вторник, 22.08.2017, 11:15 | Сообщение # 2
Все зависит от того какие именно средства вы будете наносить. Но могу сказать одно, это такие вещи, которые покупаются на долгое время, поэтому не стоит экономить.

ХорошаяДата: Вторник, 22.08.2017, 11:20 | Сообщение # 3
Сейчас очень много разных магазинов, где можно купить все необходимое для макияжа. Но кисти, лучше брать сразу хорошего качества. К тому же, их нужно много. Знаю, что для рассыпчатых средств лучше покупать натуральные, а для кремовых - синтетические. Вот, например, один из магазинов кистей для макияжа http://defishop.ru/shop....zha.htm . К тому же, в дальнейшем, обязательно, стоит не забывать об уходе за ними. Так они прослужат намного дольше.

ElisДата: Вторник, 22.08.2017, 11:24 | Сообщение # 4
Я бы вам посоветовала проконсультироваться с профессионалом в этом вопросе. Наверняка, он подскажет фирму, которую лучше выбрать для домашнего использования.

Форум » Общий » Треп » Кисти для макияжа
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+