RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Треп » Подарок сестре к рождению малыша?
Подарок сестре к рождению малыша?
DgekДата: Вторник, 22.08.2017, 08:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня сестра сейчас в роддоме, положили на сохранение. Ей уже через 2 недели рожать, а я не знаю что ей подарить, что для малыша выбрать. Посоветуйте? А то я в этих вопросах совсем не разбираюсь.

ЮльгаДата: Вторник, 22.08.2017, 08:58 | Сообщение # 2
А какого пола ребеночек будет, знаете? Может спросите у сестры, что они уже купили, а то получится так, что у них уже есть. Ну мне дарили к рождению малыша, коляску. Мама с папой подарили кроватку, кто-то вещи, игрушки.

DgekДата: Вторник, 22.08.2017, 09:01 | Сообщение # 3
Девочка должна родится, коляску и кроватку они точно купили, я видел. Спрашивать не хочу, думал сюрприз сделать. Не хочу, чтобы сестра знала, что я подарю.

StarliДата: Вторник, 22.08.2017, 09:25 | Сообщение # 4
Я думаю, что для сестры вам стоит купить букет цветов, или еще сейчас из шариков красивые букеты делают. А для ребеночка, зависит от того на какую сумму вы рассчитываете. Если бюджет позволяет, можно купить стульчик для кормления, например такой Peg Perego Prima Pappa Best цену можно посмотреть на этом http://peg-perego-market.ru/item/peg-perego-prima-pappa-best/ сайте. А если рассчитывали потратить меньше, то одежды для девочки накупите.

ArisДата: Среда, 06.09.2017, 18:40 | Сообщение # 5
Я думаю, что лучше уточнить у сестры, что надо для малыша. Возможно они коляску еще не покупали или стульчик для кормления. А ожет что-то из одежки.

MilanaДата: Среда, 06.09.2017, 18:54 | Сообщение # 6
А мне кажется, что выбор коляски, кроватки, стульчика для кормления и подобных вещей, это сугубо дело родителей. Ведь им этим всем пользоваться на протяжении долгого времени. Либо уточнять конкретную модель, либо дарить что-то другое. Я люблю дарить что-нибудь необычное и неожиданное, вот к примеру, подушки имена из букв http://happysplash.ru/catalog/all Я куме такие присматриваю, ей рожать в декабре. Знаю, что сама она такое не купит, но ей точно понравится, и для фотосессии будет отличная идея.

TaniarДата: Пятница, 15.09.2017, 12:48 | Сообщение # 7
Если кроватку и коляску уже прикупили, то, как выше советовали, прикупить ещё в подарок стульчик для кормления. Только я бы взял на перспективу. Я бы взял растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja.html и + к нему столки пристегной. Тогда такой стул прослужит не только первые два года жизни ребёнка, а десятилетиями.

ViksaДата: Понедельник, 09.10.2017, 18:40 | Сообщение # 8
Можно еще гамак детский, своей малышки покупали - очень довольны были, и ребенку удобно будет.

TamanДата: Вторник, 31.10.2017, 16:46 | Сообщение # 9
Купить много мелочей, которые обязательно пригодятся вашей сестре. Набор детской косметики, мобиль на кроватку, памперсы в конце концов всегда нужны)

IriskairiskaДата: Вторник, 31.10.2017, 16:48 | Сообщение # 10
Одежда для ребеночка на вырост прекрасный подарок. Развивающие игрушки на будущее, шезлонг для малыша. для некоторых просто незаменимая вещь.

Форум » Общий » Треп » Подарок сестре к рождению малыша?
Страница 1 из 212»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+