RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Выбор санатория в Кисловодске
Выбор санатория в Кисловодске
НадинДата: Пятница, 26.03.2021, 12:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу спросить у тех, кто бывал на курорте в Кисловодске, скажите, в каком санатории там лучше остановиться? Планирую на следующий сезон отправиться туда на лечение.

OlgachaДата: Пятница, 26.03.2021, 12:40 | Сообщение # 2
Я была в Кисловодске в санатории Кавказ. В принципе неплохое место. Но в следующий раз я все таки хочу остановиться на Вилле Арнест. Говорят что там отличнейший сервис.

ДарлаДата: Пятница, 26.03.2021, 12:47 | Сообщение # 3
Можете посмотреть скажем тут варианту место где можно остановиться в Кисловодске для лечения и просто для хорошего времяпровождения https://sanatorii-kmv.ru/lechenie-kislovodsk.php . И кстати, выше сказали про Виллу Арнест, так вот я наверное одна из тех кто оставляет только положительные отзывы об этом месте.

DerzkayaДата: Пятница, 26.03.2021, 12:51 | Сообщение # 4
О, как же хочу поехать в Кисловодск. Хотя бы на будущий сезон. Знакомя недавно приехала оттуда, вся такая свежая, помолодевшая, довольная как слонэня. Я прям вся обзавидовалсь.

Форум » Общий » Треп » Выбор санатория в Кисловодске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+