RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Какой выбрать диван?
Какой выбрать диван?
TobyraiderДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сделал недавно ремонт в квартире и вот хочу купить себе диван под интерьер гостиной. Что можете посоветовать по этому поводу, какой выбрать диван?

MalinaДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:12 | Сообщение # 2
А что Вам советовать, товарищ!? Мы все должны сами угадать какой у Вас интерьер после ремонта!? Скиньте фото или хотя бы напишите что-нибудь про стиль Вашего ремонта.

TobyraiderДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:15 | Сообщение # 3
Ну да, что-то я затормозил немного, Вы правы, прошу прощения)) Ремонт выполнен в основном в Модерне с некоторыми элементами Лофта.

WolferДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:23 | Сообщение # 4
Лофт сейчас настолько популярен, что я не удивлюсь, если через лет 10 или 15 люди будут искать квартиры с пометкой Без ремонта в стиле Лофт, так же как сейчас ищут с пометкой Без советской мебели и ремонта. smile Короче говоря, чтобы выбрать диван, который подходил бы под Модерн можете почитать вот эту статью, например http://ladya.ru/articles/divany-v-stile-modern/ Она Вам даст ориентиры для поиска.

Сообщение отредактировал Wolfer - Вторник, 22.08.2017, 16:01

ЮльгаДата: Вторник, 22.08.2017, 09:00 | Сообщение # 5
Да сходите в любой мебельный магазин посидите на диванах, какой понравится, такой и берите!

ЛьдинкаДата: Четверг, 16.11.2017, 20:02 | Сообщение # 6
Я бы Вам посоветовала съездить в магазин Наш дом, там Вы точно подберете то, что нужно. Там полно отделов с мебелью, мы несколько месяцев назад купили у них кровать.

МагнолияДата: Четверг, 16.11.2017, 20:16 | Сообщение # 7
Автор, а какой у Вас стиль в гостиной, на какую сумму рассчитываете??? Я недавно видела в этом в этом интернет-магазине http://www.eurasia-mebel.com/sellout...._divany диваны по распродаже в Москве. Мне очень понравилась модель Элизабет, только он к сожалению не подойдет в нашу гостиную, так как у нас она сделана в стиле модерн.

TurinaДата: Суббота, 18.11.2017, 12:27 | Сообщение # 8
Я тоже себе домой хочу купить новый диван. У меня сейчас стоит старенький диван. На новоселье мне его мама подарила. Ему уже лет десять. Я планирую купить угловой трех метровый диван, а фото можно посмотреть на сайте http://www.divan-tut.ru/catalog-1.html Для меня главное в диване это простота в раскладке и дизайн.

KleraДата: Суббота, 18.11.2017, 12:31 | Сообщение # 9
А я не люблю угловые диваны. Они слишком громоздкие. Мне больше нравятся прямые из экокожи. Они шикарно смотрятся. Со временем я себе такой обязательно куплю.

Форум » Общий » Треп » Какой выбрать диван?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+