RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Образование за границей
Образование за границей
LiliaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто-нибудь ездил учиться за границу в университете или на языковые курсы? Очень хочется выучить язык и получить европейское образование. Только я не знаю где лучше это сделать. Пожалуйста поделитесь опытом. Спасибо.

AnjelaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:48 | Сообщение # 2
Хорошая курсовая школа по языку есть в Мальте. EC school называется. У них высокий уровень. У меня там сын обучался. Приехал очень довольный. До сих пор общается с друзьями которых там завел.

TurinaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:53 | Сообщение # 3
Европейское образование это хорошо, только не вздумайте там потом оставаться. Сейчас в Европе делать нечего. Мои родственники сейчас живут в Польше. Говорят работы совсем нет.

DassaaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:00 | Сообщение # 4
Мы планируем чтоб наша дочка получила образование в Праге http://www.binio.ru/obrazovanie-v-chehii/ У нас там живут родственники. Часто у них бываем в гостях. Особенно любим туда ездить летом. Со временем хотим купить в Чехии квартиру, но только не сейчас. Думаю лет через пять это точно. Пока подкопим деньги.

yohhoДата: Среда, 30.08.2017, 23:32 | Сообщение # 5
Племянница поступила в колледж в Вене, мы очень рады за нее,ведь это была ее мечта. Столько всего для этого сделано и цель достигнута. Конечно, оформление документов заняло достаточно много времени, но мы упростили себе задачу, все переводы и апостили доверили Легиону, там и апостиль на аттестат поставили http://centerleg.ru/uslugi/apostille-attestat/ , все сделали быстро.

MadManДата: Среда, 06.09.2017, 14:21 | Сообщение # 6
Лучше сначала изучить язык, а потом уже за образованием ехать

Форум » Общий » Треп » Образование за границей
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+