RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Подготовка праздника
Подготовка праздника
EgorkaДата: Суббота, 19.08.2017, 23:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наша организация через неделю отмечает профессиональный праздник. Мне поручили организовать это мероприятие, а я в этом плохо разбираюсь. Подскажите, что можно придумать для такого праздника?

FantazyДата: Суббота, 19.08.2017, 23:17 | Сообщение # 2
У нас довольно дружный и маленький коллектив, который часто собирается даже без особого для этого повода. Последний раз мы выезжали на природу, где отмечали юбилей директора. Все были в восторге от такого отдыха.

MmalaДата: Суббота, 19.08.2017, 23:30 | Сообщение # 3
Для начала нужно определиться с формой проведения мероприятия и забронировать соответствующее заведение. Если не можете составить интересную развлекательную программу, то обратитесь за помощью к ведущим праздников. Украсить праздник поможет, к примеру, большой салют https://www.magazin-pirotehniki.ru/?lzf=skachat-koreyskie-seriali который будет отличным завершающим аккордом.

JujanaДата: Суббота, 19.08.2017, 23:34 | Сообщение # 4
Хороший у вас руководитель, если делает для сотрудников подобные праздники. Я уже 9 лет работаю в одной компании и нас ни разу никто не поздравил с праздниками даже словесно, не то, что бы корпоратив организовать.

КаринаДата: Четверг, 31.08.2017, 10:21 | Сообщение # 5
Классно, а у нас таких праздников не делают.

VladkaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 07:30 | Сообщение # 6
Классно, а у нас таких праздников не делают. Это почему же?

Форум » Общий » Треп » Подготовка праздника
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+