RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Охрана
Охрана
ОлеговичДата: Вторник, 23.03.2021, 09:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветствую. Перейду сразу к делу. Я хочу поставить свою квартиру на сигнализацию. Кто знает, а в какую организацию сейчас будет лучше обратиться по данному поводу в Московской области?

ПавелДата: Вторник, 23.03.2021, 09:30 | Сообщение # 2
Сейчас это не проблема. Наверное для начала вам нужно узнать сколько сегодня стоит поставить квартиру на охрану https://alfalegion.ru/ohrana/kvartira/ В принципе спецы должны будут установить необходимое оборудование. После чего вам нужно будет только оплачивать абонентскую плату. Площадь квартиры значения не имеет. Сотрудники компании Альфа-Легион смогут гарантировать безопасность вашего имущества

АрагонДата: Вторник, 23.03.2021, 09:42 | Сообщение # 3
С каждым годом данный вопрос становиться все актуальнее. Случаев воровства все больше. Наверное и мне придется воспользоваться такими услугами. У меня есть система видеонаблюдения, но как показала практика, толку от нее мало

ТимурДата: Вторник, 23.03.2021, 09:49 | Сообщение # 4
Установите решетки на окна, и нормальную входную бронированную дверь. И никакой сигнализации не понадобится. Нужно рассматривать все возможные варианты, а не только один.

Форум » Общий » Треп » Охрана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+