RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Праздник по поводу юбилея фирмы
Праздник по поводу юбилея фирмы
JujanaДата: Суббота, 19.08.2017, 22:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наша компания скоро празднует свой первый круглый юбилей. Хотим устроить по этому поводу пышное празднование. У кого есть интересные идеи по его организации, делитесь?

EgorkaДата: Суббота, 19.08.2017, 23:03 | Сообщение # 2
В таких случаях лучше прибегать к помощи профессионалов, которые занимаются организацией праздников, в том числе и корпоративных мероприятий. От Вас достаточно будет выдвинуть свои пожелания по оформлению и программе.

FantazyДата: Суббота, 19.08.2017, 23:13 | Сообщение # 3
Как по мне, то неплохо было бы устроить фуршет после торжественной части, на которой стоит отметить работу лучших сотрудников соответствующими подарками. Как вариант, можно рассмотреть деколирование посуды https://transfer78.ru/uslugi/dekolirovanie-posudyi.html , именные корпоративные подарки или же денежные вознаграждения.

MmalaДата: Суббота, 19.08.2017, 23:27 | Сообщение # 4
На счет подарков я с вами не согласна. Если дарить, тогда всем сотрудникам, а не отметить лучших. А насчет организации праздника, то я бы его организовала на природе, где свежий воздух, возможно даже рядом с какой то речкой. Тем более погода сейчас позволяет это сделать.

КаринаДата: Четверг, 31.08.2017, 10:20 | Сообщение # 5
Первый юбилей компании, это такое знаменательное событие. Я думаю стоит устроить корпоративную вечеринку. Возможно даже организаторов данного мероприятия придется пригласить, если у вас нет такого опыта. Или хотя бы просто тамаду, чтобы не давала скучать людям на вечеринке. Как вариант можно устроить салют в честь компании. Например, можно купить лунную дорожку https://www.magazin-pirotehniki.ru/354-feyerverk-lunnyy-cvetok.html или какой-то другой.

MadManДата: Среда, 06.09.2017, 14:36 | Сообщение # 6
обратитесь в ивент агентство

МагнолияДата: Среда, 13.09.2017, 16:44 | Сообщение # 7
Лучше всего найти веселого ведущего, который бы придумывал для Вас хорошие конкурсы. Еще можно было бы заказать музыкантов на праздник, я видела такие услуги на этом сайте http://www.hotelritz.pro/ У нас просто скоро будет у шефа день рождения, а мы его каждый год поздравляем свей своей компанией. Еще хотим заказать воздушные шары, которыми можно было бы украсить зал в ресторане.

Форум » Общий » Треп » Праздник по поводу юбилея фирмы
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+