RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Деньги на лечение
Деньги на лечение
ТаяДата: Понедельник, 22.03.2021, 09:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Моей маме, предстоит серьезная дорогостоящая операция. Денег у меня таких нет. То что смогли занять у родственников, этого мало. Где взять деньги? У меня уже руки опускаются.

ВиталийДата: Понедельник, 22.03.2021, 09:14 | Сообщение # 2
Подработки какие-то берите. Правда пока вы заработаете, время то идет. Может продадите что-то из ценных вещей? Может у вас есть машина или гараж, или дорогие ювелирные украшения?

СонькаДата: Понедельник, 22.03.2021, 09:18 | Сообщение # 3
Когда безвыходная ситуация, особенно касающаяся здоровья, готов пойти на любые меры. Но продавать что-то, смысла не имеет, так как на это тоже может потратиться много времени, а за бесценок, зачем? Может вам узнать за займы или кредиты? Например, вот тут можете уточнить все нюансы https://onecred.name/

ЛешкаДата: Понедельник, 22.03.2021, 09:21 | Сообщение # 4
А у меня плохая кредитная история, хотя сейчас, тоже очень нужны деньги. В общем, один раз проштрафился, и теперь стал враг номер один, для банка. Смотрю, что у частников еще можно взять деньги, надо попробовать.

Форум » Общий » Треп » Деньги на лечение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+