RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Металлообработка ЧПУ
Металлообработка ЧПУ
ChakkiДата: Пятница, 19.03.2021, 09:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На мое небольшое предприятие поступил заказ для изготовления которого мне необходимо, в свою очередь, заказать услугу металлообработки ЧПУ определенных деталей . Кто скажет, где мне заказать такую услугу?

ПрофитДата: Пятница, 19.03.2021, 09:10 | Сообщение # 2
У нас есть немалое количество компаний, где можно заказать ЧПУ металлообработку. Это ПК Рогос, Артфрезер, Технопарк МЭЗ, Инфофрезер, Металофф, Магнат и так далее. Выбор обширный.

КазанцевДата: Пятница, 19.03.2021, 09:15 | Сообщение # 3
Я здесь по мере необходимости заказываю изготовление деталей на ЧПУ https://frezercom.com/ . Честно говоря, я сюда впервые обратился совершенно случайно, но в итоге понял, что как говорится, попал в точку. Изделия изготавливаются на высоком уровне и стоимость услуг достаточно невысокая. Так что можете и вы спокойно тут заказывать изготовление необходимых вам деталей.

БыкДата: Пятница, 19.03.2021, 09:18 | Сообщение # 4
Советую вам поискать самую крупную компанию, которая оказывает услуги ЧПУ металлообработки. Только там работают опытные специалисты, не допускающие ошибок при изготовлении изделий.

AndersPrДата: Четверг, 01.04.2021, 14:39 | Сообщение # 5
Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерна резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/ .
Завод большой, с историей, еще в 1915 году фабрика входила в список промышленных предприятий Петрограда, изготовляющих предметы государственной обороны; на ней работали 130 сотрудников.А сейчас они тоже работают на МО !
Прикрепления: 3451202.jpg(48.8 Kb)

Сообщение отредактировал AndersPr - Четверг, 01.04.2021, 14:45

Форум » Общий » Треп » Металлообработка ЧПУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+