RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужна полная и доступная информация.
Нужна полная и доступная информация.
elennushkaДата: Четверг, 18.03.2021, 23:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя дочь сказала, что ей на понедельник надо написать реферат о таком существе, как чупакабра. Но то, что я слышала об этом загадочном звере, этого не хватит для написания полноценного реферата. Посоветуйте хорошую информацию по этому вопросу.

rudvinДата: Четверг, 18.03.2021, 23:47 | Сообщение # 2
Так может пусть вам поможет преподаватель, который задал такое странное задание для ребенка? И вообще, это на каких уроках этих зверей, то изучают.

OlutaДата: Четверг, 18.03.2021, 23:52 | Сообщение # 3
Мне кажется, что вам просто стоит пройтись в библиотеку и попросить книгу о мифических существах. Ведь этого зверя практически никто не видел и это могут быть только легенды.

irishesckaДата: Четверг, 18.03.2021, 23:58 | Сообщение # 4
Ну легенды или нет, никто достоверно не знает, но никто этого зверя вживую не видел еще. Поэтому он и считается мифическим. Но если вам надо помочь написать такой реферат ребенку, то советую вам прочитать информацию что за существо такое эта чупакабра, то советую вам прочитать вот эту информацию https://mifistoria.info/chupakabra/ Посмотрите сами.

Форум » Общий » Треп » Нужна полная и доступная информация.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+