RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Посоветуйте чай
Посоветуйте чай
FantazyДата: Четверг, 17.08.2017, 19:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Едим в гости к секрови, а она у нас любительница вкусного чая. Вот и хочу ей привезти призентик в виде какого-то хорошего напитка. Но в чаях совсем не разбираюсь, так как я истенная ценительница кофе:) Возможно кто-то посоветует вкусный чай?

EgorkaДата: Четверг, 17.08.2017, 19:14 | Сообщение # 2
Я очень люблю чай с натуральных трав, он не только ароматный, но еще полезный для здоровья. Жена его покупает в травяной аптеке. Можете попробовать свекрови купить подобный чай, возможно ей он понравится.

Сообщение отредактировал Egorka - Четверг, 17.08.2017, 19:15

JujanaДата: Четверг, 17.08.2017, 19:18 | Сообщение # 3
А вы не знаете какому виду чая она отдает предпочтения зеленому или черному? Если любит зеленый, то я бы вам советовала купить чай Гринфилд с ароматом жасмина, моей маме он очень нравится. А я пью разные чаи, вообще стараюсь каждый раз покупать какой-то новый сорт чая. Вот сейчас думаю купить чай Смола Пуэра http://smola-puera.ru/basket потому что такого еще не пробовала.

Сообщение отредактировал Jujana - Суббота, 19.08.2017, 01:32

MmalaДата: Четверг, 17.08.2017, 19:21 | Сообщение # 4
Я чай пью только зимой, летом больше компоты с фруктов.Но мне очень нравятся разные виды китайского чая. Если вам встретится где то китайский чай, то покупайте, думаю вашей свекрови он понравится.

Форум » Общий » Треп » Посоветуйте чай
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+