RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Нужен новый ноутбук
Нужен новый ноутбук
FantazyДата: Четверг, 17.08.2017, 01:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня поломался ноутбук, носила в сервисный центр, сказали ремонту не подлежит. А так как я работаю в интернете, то значит я остаюсь без работы. Прошлась по магазинам, посмотрела цены, на новый мне не хватает некоторой суммы денег. Подскажите пожалуйста, где можно быстро взять деньги в кредит?

Сообщение отредактировал Fantazy - Четверг, 17.08.2017, 11:18

MmalaДата: Четверг, 17.08.2017, 01:21 | Сообщение # 2
Если вам не хватает денег на новый ноутбук, то возможно вам стоит рассмотреть такой вариант как БУ? Я например в свое время именно такой и купила себе для работы по приемлемой цене. Служит уже три года, тьфу-тьфу.

JujanaДата: Четверг, 17.08.2017, 03:17 | Сообщение # 3
БУ, я бы не советовала покупать, неизвестно сколько он прослужит. Конечно лучше новый взять. А вот по поводу денег, то лучше у кого-то занять, чем влазить в кредиты, к примеру. Но если нет такой возможности, то попробуйте он лайн заявку на кредит заполнить http://zaimer.kz/ если одобрят, то деньги поступят на вашу карту в течении 10-15 минут.

EgorkaДата: Четверг, 17.08.2017, 03:22 | Сообщение # 4
Я продаю свой ноутбук, так как стоит без надобности. Пользовался очень мало, о цене можем договориться. Если вас заинтересовало мое предложение, то напишите в личку, я вышлю фото.

Сообщение отредактировал Egorka - Четверг, 17.08.2017, 03:25

Форум » Общий » Треп » Нужен новый ноутбук
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+