RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Маски
Маски
ЭверестДата: Среда, 17.03.2021, 14:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень много суеты навела эта пандемия. Я приехал в Москву и мне многие знакомые говорят, что если я не буду носить маску и соблюдать правила, то меня могут оштрафовать на хорошую сумму денег. Правда это или нет?

Сообщение отредактировал Эверест - Среда, 17.03.2021, 14:27

ГимнасткаДата: Среда, 17.03.2021, 14:23 | Сообщение # 2
На самом деле это действительно правда, по скольку каждый человек может являться носителем этого проклятого вируса. Из-за этого сделали штрафы, так что будьте аккуратны.

ВирджинияДата: Среда, 17.03.2021, 14:28 | Сообщение # 3
Так как многие люди не соблюдают правила самоизоляции и то, что пренебрегают тем, что не носят маски. Впоследствии чего вышел указ мэра Москвы https://ukazmos.ru/ Здесь написано, что если вы не будете носить маски, вы будете нести административное нарушение, то есть непосредственно сам штраф. Так что многие люди соблюдают правила, потому что нет лишних денег для оплаты штрафа.

VASYAДата: Среда, 17.03.2021, 14:31 | Сообщение # 4
Эти правила действую только в общественных местах: магазинах, аптеках, маршрутных такси, продуктовых магазинах, в любых заведениях. А на улице ходить можно без масок.

Форум » Общий » Треп » Маски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+