RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Не могу нормально открыть
Не могу нормально открыть
КорнейДата: Среда, 17.03.2021, 11:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, у меня реальная проблема, я не могу открыть нормально соцсети на телефоне. Вот ни инстаграм , ни ВК, ни Одноклассники не открываются, подскажите, что же делать?

ЭверестДата: Среда, 17.03.2021, 11:25 | Сообщение # 2
Я думаю, что скорее всего у вас проблема с интернетом, вы на это не обращали внимания? Попробуйте связаться с провайдером и узнать что у вас за тариф, какая скорость и так далее. Еще можно попробовать перейтина Мегафон, если не он у вас в данный момент. Я вот купил сим карту для модема https://lte-connect.ru/category/sim-karty-megafon/ Ну нормально все работает.

SnezhanaДата: Среда, 17.03.2021, 11:30 | Сообщение # 3
Ребята, а зачем вам соцсети, что там в них такого интересного, ну я не знаю, это прямо какая-то чума двадцатого века. Мне они и даром не нужны.

VASYAДата: Среда, 17.03.2021, 11:51 | Сообщение # 4
Скорее всего это у вас телефон глючит или же, просто не поддерживает некоторые функции, а какая модель телефона у вас? Напишите, я попробую вам помочь.

djonДата: Среда, 17.03.2021, 23:40 | Сообщение # 5
Автор, а вы когда пытаетесь войти в Одноклассники, что происходит?, что появляется на экране? Дело в том, что может быть и проблемы то нет никакой, вам всего лишь навсего нужно будет почистить память телефона, перезагрузить его и попробовать снова войти в него, в Одноклассниках это не сложно, вот почитайте как войти в эту соцсеть https://sos-odnoklassniki.ru/pomoshc....assniki

Форум » Общий » Треп » Не могу нормально открыть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+