RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Иммунитет (Иммунитет новорожденных)
Иммунитет
1608АДата: Вторник, 16.03.2021, 23:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите девочки чем малышню кормите? Молоко закончилось, не знаю что и делать

ЛизаВетаДата: Среда, 17.03.2021, 00:36 | Сообщение # 2
А попробуй консультанта найти по грудному вскармливанию, может наладится, а если нет то по цене можно подобрать и качеству. Сейчас много всего для новорожденных".

SnezhanaДата: Среда, 17.03.2021, 00:46 | Сообщение # 3
А я с рождения свою дочу смесью кормила, только у нее аллергия была на коровье молоко, пришлось на козьей смеси выкручиваться, но она очеень дорогая. Я брала Мамако на козьем молоке. Ещё давала Примадофилус с рождения, так как животик болел. Потом наладилось."

ВирджинияДата: Среда, 17.03.2021, 00:48 | Сообщение # 4
Да че вы паритесь девочки, ну если нет молока что же теперь дитя голодом морить? В принципе и Nan неплохой, , но он подороже Малютки. Все от финансов зависит. Есть и смеси для укрепления иммунитета новорожденных тоже, можно добавлять вит.д3, пробиотики и пребиотики. Конечно маминых антител к вирусам не будет поступать, но после 6ти у малых немного свои начинают вырабатываться.

1608АДата: Среда, 17.03.2021, 00:51 | Сообщение # 5
Я тоже за грудное вскармливание. В мамином молоке все именно для родного ребенка,для его иммунитета, все иммуноглобулины , витамины, микроэлементы и т.д. Даже ферменты мы своим детям передаём и микробиоту для переваривания пищи. Так что лучше восстановить ГВ. Никакая смесь и рядом с маминым молоком не стояла. Я тут информацию нашла об иммунитете новорожденных, может пригодится https://kormilegko.ru/0-3-mes....livanii

Форум » Общий » Треп » Иммунитет (Иммунитет новорожденных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+