RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Общий » Треп » Подарок подруге
Подарок подруге
FantazyДата: Среда, 16.08.2017, 04:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У подруги день рождения, естественно я в числе приглашенных. Только все никак не могу придумать что подарить ей, ведь у нее все есть. Может подкинете идейку?

MmalaДата: Среда, 16.08.2017, 05:05 | Сообщение # 2
Если она любит комнатные цветы, то можно к примеру подарить орхидею или какой-то другой цветок в горшке. Думаю, что такой подарок найдет свое место в каждом доме.

JujanaДата: Среда, 16.08.2017, 05:15 | Сообщение # 3
Думаю что косметика, духи и всякие женские штучки никогда не будут лишними для девушки. Я вот, например, сестре на день рождение хочу парфюм купить, только не могу определиться с ароматом: Lacoste Lacoste Pour Femme http://www.oui.ru/goods/lacoste-lacoste-pour-femme1 покупать или Martine Micallef. Мне они оба нравятся. Девочки, ну помогите определиться(

Сообщение отредактировал Jujana - Суббота, 19.08.2017, 04:06

EgorkaДата: Среда, 16.08.2017, 05:25 | Сообщение # 4
Вы подруге не можете выбрать подарок. А я жене на годовщину свадьбы не знаю что подарить:( Девочки, может и мне что то посоветуете? Извиняюсь что влез в темку.

TytauДата: Суббота, 19.08.2017, 13:22 | Сообщение # 5
Жене нужно что-то романтическое дарить. Лично мой муж на нашу годовщину свадьбы заказал нам ужин в ресторане на теплоходе. Это было великолепно. Такой романтической атмосферы, невозможно было себе и представить. Теперь все подруги своим супругам моего в пример ставят. А относительно подарка подруге, о котором автор спрашивает, то тут все намного проще. Нужно дарить то, что она больше всего любит. У меня подруга, например, просто обожает пить черный цейлонский чай. Это для нее целая церемония. Так что я ей хочу купить здесь https://elitnie-chai.ru/chernie-chai/ подарочный набор из нескольких сортов чая, которых она еще не пробовала. А Вы тоже подумайте о том, чем увлекается Ваша подруга и подарок сам собою возникнет у Вас в голове)))

MilanaДата: Вторник, 29.08.2017, 16:42 | Сообщение # 6
Если подруга так любит чаевничать, то может ей подарить не просто упаковку чая, а красивый сервиз? ЛФЗ, например https://samovar-shop.ru/category/15/?page=2 Даже можно не сервиз, а красивую чайную пару. Я была бы очень рада такому подарку, Императорский фарфор очень высоко ценится во всем мире. А уже к этому подарку можно приложить и какой-нибудь вкусный чай. Отличный подарок будет

MalinaДата: Вторник, 29.08.2017, 16:53 | Сообщение # 7
подарите ей сертификат в спа-салон)

ЮльгаДата: Четверг, 31.08.2017, 09:42 | Сообщение # 8
Хорошие духи, или если есть деньги драгоценности можно подарить

DgekДата: Четверг, 31.08.2017, 10:04 | Сообщение # 9
Подарите ей деньги, и букет цветов. Если у человека все есть, то что тогда можно купить, что-то не нужное, но зачем?

КаринаДата: Четверг, 31.08.2017, 10:09 | Сообщение # 10
Купите ей картину, это нейтральный подарок. Может он и нет ей нужен, тем не менее повесит на стену, как украшение. Сейчас вообще такие классные модульные картины продают.

Форум » Общий » Треп » Подарок подруге
Страница 1 из 3123»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+