RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Ивент агентство
Ивент агентство
zhostkiyДата: Вторник, 15.08.2017, 00:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я решил, что очень хочу себя попробовать в сфере бизнеса по организации мероприятий и ивентов. С чего вообще такой бизнес начать, какие вложения могут потребоваться?

CherkashДата: Вторник, 15.08.2017, 00:21 | Сообщение # 2
Я считаю, что любой бизнес нужно начинать с регистрации предприятия. Много времени может уйти на сбор всех нужных документов и на получение разрешений, так что будьте к этому готовы. Много денег уйдет на аудио оборудование. На нем экономить не стоит, так как качественный звук - краеугольный камень любого мероприятия. Также для выездных ивентов потребуется купить большой шатер. Можете себе тут присмотреть - http://hts-russia.ru/shatryi....shatryi

AbEtKaДата: Вторник, 15.08.2017, 00:33 | Сообщение # 3
Думаю, стоит заранее вас предупредить, что на этом рынке много игроков и конкуренция будет большая. Чтоб клиенты шли именно в вашу компанию, вам нужна какая-то особенность.

ViteNadoViytiДата: Вторник, 15.08.2017, 00:43 | Сообщение # 4
Первым делом, сядьте и напишите полностью бизнес-план. Это дело не на один вечер и подойти стоит очень серьезно. Особенно стоит быть внимательным, когда будете писать раздел про маркетинг. В этом бизнесе без правильной стратегии никуда.

Форум » Общий » Треп » Ивент агентство
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+