RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Подарок крестнику
Подарок крестнику
JujanaДата: Понедельник, 14.08.2017, 04:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки на следующей недели иду к крестнику на День рождения. Не знаю какой подарок ему можно преподнести. Может подкинете идейку?

MmalaДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:11 | Сообщение # 2
А сколько ему лет? И на какую сумму вы рассчитываете? Мальчику можно подарить много чего: конструкторы, настольные игры, мяч, самокат, скейт, ролики и т. д. Главное знать сумму, которую вы планируете потратить на подарок и возраст ребенка и можно смело идти в магазин. Думаю, там продавцы смогут помочь вам определиться с выбором.

FantazyДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:23 | Сообщение # 3
Я вот тоже своему крестнику не могу определиться с подарком, а кума не хочет озвучить что купить ребенку. Предполагаю, что стесняется. Сейчас просматриваю вот такие веломобили http://kitsforkids.ru/product?id=485 как думаете, это будет нормальный подарок для мальчика? Или, может еще что то посоветуйте в пределах 6-8 тысяч рублей.

EgorkaДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:31 | Сообщение # 4
Все зависит от возраста ребенка. Думаю вам стоит пойти в магазин детских товаров, назвать возраст мальчика и там вам подскажут какие игрушки всего покупают в данном возрасте. Например, моему сыну сейчас 3 годика и его самая любимая игрушка - электромобиль детский. Цена конечно не маленькая, но для собственного ребенка не жалко.

КристиДата: Вторник, 15.08.2017, 20:42 | Сообщение # 5
Устройте ребенку детский праздник! украсьте комнату фигурками из пенопластики http://penoplastika.ru/ пригласите аниматоров, приготовьте сладкий стол. Думаю ребенок будет в восторге.

Форум » Общий » Треп » Подарок крестнику
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+